Зенит — Спартак 16 декабря 2020 видео обзор матча

О матче

Зенит — Спартак 16 декабря 2020 видео обзор матча 19-го тура РФПЛ 2020-2021.

Зенит которым руководит главный тренер Сергей Богданович Семак занимает 1 позицию сыграв 18 игр и заработав 38 очков в прошлом туре. Свой последний матч в турнире клуб сыграл 12 декабря победив Динамо М со счётом 3:1. Последние 5 встреч команды закончились двумя победами, двумя поражениями и одной ничьей.

Спартак которым руководит главный тренер Доменико Тедеско закончил прошлый тур на 2 позиции отыграв на поле 18 матчей и заработав 35 очков в актив. В своей последней встрече этого турнира проходившего 12 декабря, клуб проиграл Сочи со счётом 0:1. В последних пяти встречах команда победила в двух матчах, один раз проиграла и две встречи провела вничью.

Наши специалисты отдают преимущество на победу Зенита. Последняя личная встреча соперников состоялась 3 октября 2020 года в которой победил клубы сыграли в ничью со счетом 1:1. Давайте вместе узнаем какой план разработал Сергей Богданович Семак для своих игроков, и окажется ли он лучше чем указания Доменико Тедеско для своих подопечных на эту встречу.

Смотрите другие футбольные трансляции в этом разделе. Видео взято из официального канала Матч тв в Одноклассниках.

Следите за ходом встречи и смотрите лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Зенит — Спартак 16-12-2020.

Зенит — Спартак 16 декабря 2020 голы:

на 8-й минуте матча гол забил игрок команды Зенит — Азмун Сердар. Одинокий Азмун получил мяч на линии штрафной и спокойно пробил! Максименко среагировал, но низкий мяч прошёл у него под рукой. Счёт 1:0.

на 22-й минуте матча гол забил игрок команды Зенит — Ловрен Деян. Забивает в свои ворота капитан «Зенита»! Не очень понятно, хотел он грудью выбить мяч выше ворот или в руки вратарю, но Лунёв вообще не был готов к этому мячу. Счёт 1:1.

на 73-й минуте матча гол забил игрок команды Зенит — Ракицкий Ярослав, он вывел «Зенит» вперёд! Джикия выбил мяч после подачи с углового точно на защитника хозяев, который плотным ударом отправил мяч в нижний угол. Счёт 2:1.

на 90-й минуте матча гол забил игрок команды Зенит — Артем Дзюба, он поставил точку в этом матче! Азмун потерял мяч в штрафной, однако мяч от Гапонова отскочил на одинокого Дзюбу, который без препятствий плотно пробил низом.