Видео обзор матча Финляндия — Германия 5 июня 2021

Финляндия — Германия 5 июня 2021 видео обзор матча 1/2 финала Чемпионат мира по хоккею 2021. Лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Финляндия — Германия 05.06.2021.

video-obzor-matcha-finlyandiya-germaniya-5-iyunya-2021

Финляндия очень мощно, но при этом рационально проводит турнир. проиграла на нём только 1 раз Казахстану да и то по буллитам. В группе заняла 2-е место. В четвертьфинале одолела довольно сильную сборную Чехии. Да скромно, да с футбольным счётом 1-0, но в этом и есть вся сборная Финляндии, она не выделяется фееричными голевыми матчами, она даёт положительный результат. Она со своей стратегией является действующим чемпионом мира.

Немцы уже достигли отличного результата, всё таки вышли из группы опередив канадцев. Обыграли в четвертьфинале Швейцарию. но обыграли её по буллитам. В овертайме, выглядели куда хуже оппонента. Но победителей как говорится не судят. А вот проанализировать их игру на предстоящий матч можно…

Наши Партнеры «Твой Онлайн», «Прямой эфир» и «Моя трансляция»