Вечер с Владимиром Соловьевым 17.02.2021 последний выпуск
Передача в данный момент самые популярные и бьющие все рейтинги среди политических проектов на Российском телевидение. Уже как, десять лет Владимир Соловьев ведёт эту передачу, на телевизионном канале Россия 1. В этом ток шоу обсуждаются текущие на данный момент события и новости.
В прямом эфире программы принимают участие приглашенные гости, разные: предприниматели, политологи, журналисты, политики и эксперты. Все они вступают в жаркие дискуссии друг с другом отстаивая ту или иную точку зрения.
Предлагаем вам сегодняшний выпуск проекта и вместе с гостями программы и ведущим программы попытаться разобраться в новой сложившейся ситуации страны и мира. Приятного вам просмотра!
Последние выпуски передачи вы найдёте в этом разделе. Другие интересные передачи смотрите на сайте наших партнеров здесь.

Если вам понравился наш сайт, то обязательно сохраните его себе в закладки.
- В выпуске Вечер с Владимиром Соловьевым 17.02.2021: Эксперты обсуждают решение ЕСПЧ по Алексею Навальному. Стоит ли из-за этого беспокоиться, если учесть, что принята поправка о приоритете национального права над международным? Кому нужна эпоха воюющих государств? Смотрим на «детей майдана»: у кого какие точки зрения на Владимира Зеленского, президента Украины?
Новости дня: Производители яиц и мяса птицы предложили российским торговым сетям повысить до 10% закупочные цены из-за сокращения предложения куриного мяса и яиц в связи с увеличением стоимости кормовой базы и распространением птичьего гриппа, сообщает в среду газета «Известия».
Новый выпуск будет доступен после 20:30 по МСК