Соловьев лайф прямой эфир от 24.08.2022

Соловьев лайф прямой эфир

Суд Донецкой Народной Республики расследует обстоятельства несвоевременного обжалования одного из иностранных наемников, приговоренных к смертной казни. По словам главы ДНР Дениса Пушилина, необходимо проверить, является ли причина «запоздалой» подачи веской.

«После этого будет решено, будет ли его дело рассмотрено в кассационном порядке или нет. Вообще говоря, в ближайшее время будут рассмотрены все, кто подал заявление на апелляцию», — заявил Пушилин в прямом эфире Соловьева.

Напомним, что 9 июня Верховный суд ДНР приговорил британцев Эйдена Аслина и Шона Пиннера, а также Брахима Саадуна, гражданина Королевства Марокко, к смертной казни. Наемники были признаны виновными в участии в вооруженном конфликте на Украине на стороне Киева.

Осужденные прибыли на Украину в рамках финансового договора для проведения боевых действий и нападений на мирных жителей. В соответствии с международным гуманитарным правом наемники не считаются военнопленными и не имеют статуса комбатантов.

Соловьев лайф 24 августа 2022 прямой эфир сейчас смотрите онлайн ВКонтакте проекты Соловьев LIVE и Полный контакт.

Соловьев LIVE прямой эфир сейчас 24.08.2022

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: