Россия — США 26 декабря 2020 видео обзор матча

О матче

Россия — США 26 декабря 2020 видео обзор матча Кубка Первого канала по хоккею 2020. Лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Россия — США 26-12-2020.

Сборная России которой руководит главный тренер — Игорь Николаевич Ларионов по традиции одна из главных претендентов на титул чемпионов. Наша молодежная команда уже достаточно громко заявила о себе — одержав победу над взрослыми сборными Чехии, Финляндии и Швеции, выиграв кубок Карьяла.

Сборная США которой руководит тренер — Нейт Лиман, на этом чемпионате немного слабее. Причина «потери» хоккеистов, которые по болезни КОВИД 19 вынуждены пропустить игры. Но не будем забывать то, что за 4 года, американцы уступили нашей молодежной сборной всего одну встречу и было это в 2016 году.

Мы считаем, что у Россия есть преимущество на победу, тем более мы все этого желаем от чистого сердца!

Последняя личная встреча соперников состоялась 29 декабря 2019 года в которой победила сборная команды США со счетом 3:1. Давайте вместе узнаем какой план разработал Игорь Николаевич Ларионов для своих игроков, и окажется ли он лучше чем указания Нейт Лиман для своих подопечных на эту встречу.

Смотрите другие футбольные трансляции в этом разделе. Видео взято из официального канала Первого канала в Одноклассниках.

Следите за ходом встречи и смотрите лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Россия — Финляндия 20.12.2020

rossiya-ssha-26-dekabrya-2020-video-obzor-matcha

Россия — США 26 декабря 2020 голы:

на 9-й минуте матча гол забил игрок команды России — Василий Пономарёв. Князев от левого борта кистями набросил на пятак, а Пономарёв с лёта подправил шайбу в ворота! Счёт 1:0

на 15-й минуте матча гол забил игрок команды США — Мэттью Болди. Йорк набросил от синей линии, а Болди с пятака подправил — шайба проскочила под рукой Аскарова! Счёт 1:1

на 25-й минуте матча гол забил игрок команды России — Захар Бардаков. Грошев из своей зоны отпасовал на дальнюю синюю, Бардаков принял передачу, укатил к воротам и направил шайбу между щитков Найта! Счёт 2:1

на 32-й минуте матча гол забил игрок команды России — Василий Пономарёв. После перехвата прошла передача на пятак, откуда Пономарёв кистевым броском направил шайбу впритирку со штангой! Дубль Василия! Счёт 3:1

на 33-й минуте матча гол забил игрок команды России — Илья Сафонов. Найт вышел из ворот, пробовал через борт выбросить шайбу из зоны, но нарвался на перехват от Сафонова, который броском от синей линии поразил цель! Счёт 4:1

на 50-й минуте матча гол забил игрок команды США — Джон Фариначчи. Счёт 4:2

на 58-й минуте матча гол забил игрок команды США — Тревор Зеграс. Счёт 4:3

на 60-й минуте матча гол забил игрок команды России — Егор Чинахов3, он забил шайбу в пустые ворота!