Россия — Швеция 31 декабря 2020 видео обзор матча

Россия — Швеция 31 декабря 2020 видео обзор матча Молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. Лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Россия — Швеция 31-12-2020.

Другие спортивные трансляции доступны в этом разделе. Видео взято из официального канала Первого канала в Одноклассниках.

rossiya-shveciya-31-dekabrya-2020-video-obzor-matcha

Россия — Швеция 31 декабря 2020 голы:

на 8-й минуте матча гол забил игрок команды Россия — Егор Афанасьев с передачи Абрамова. Счёт 1:0.

на 15-й минуте матча гол забил игрок команды Швеция — Арвид Костмар. Счёт 1:1.

на 20-й минуте матча гол забил игрок команды Россия — Родион Амиров с передачи Подколзина. Счёт 2:1.

на 36-й минуте матча гол забил игрок команды Швеция — Александер Хольц. Счёт 2:2.

на 50-й минуте матча гол забил игрок команды Россия — Кирилл Кирсанов бросил точно в дальнюю девятку! Счёт 3:2.

на 59-й минуте матча гол забил игрок команды Швеция — Ноэль Гунлер. Счёт 3:3.

на 60-й минуте матча гол забил игрок команды Россия — Марат Хуснутдинов. Счёт 4:3.