Россия — Германия 2 января 2021 видео обзор матча

Россия — Германия 2 января 2021 видео обзор матча 1/4 финала Молодежного чемпионата мира по хоккею 2021.

Сборная России под руководством тренера — Игоря Николаевича Ларионова в своей последней игре выиграла сборную Швеции со счётом 4:3.

Сборная Германия под руководством тренера — Тобиаса Абштрайтера в своей последней встрече победила сборную Швейцарии со счётом 4:4.

Смотрите лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Россия — Германия 02.01.2021.

Другие спортивные трансляции смотрите здесь Видео размещено из официального канала Матч тв в Одноклассниках.

rossiya-germaniya-2-yanvarya-2021-video-obzor-matcha

Россия — Германия 2 января 2021 голы:

на 10-й минуте матча гол забил игрок сборной России — Василий Пономарёв, запустив шайбу низом в ворота! Счёт 1:0.

на 29-й минуте матча гол забил игрок сборной России — Данил Башкиров. Счёт 2:0.

на 29-й минуте матча гол забил игрок сборной Германии — Флориан Элиас. Счёт 2:1.