Россия — Финляндия 20 декабря 2020 видео обзор матча

О матче

Россия — Финляндия 20 декабря 2020 видео обзор матча Кубка Первого канала по хоккею 2020.

Сборная России которой руководит главный тренер Валерий Николаевич Брагин занимает 1 позицию сыграв 2 игры и заработав 5 очков туре на этот момент. Свой последний матч в турнире команда сыграла 19 декабря победив Чехию со счётом 4:1. Последние 5 встреч команды закончились пятью победами.

Сборная Финляндии которой руководит главный тренер Юкка Ялонен находится на 3 позиции отыграв 2 матча и заработав 3 очка в актив. В своей последней встрече этого турнира проходившего 19 декабря, команда проиграл Швеции со счётом 1:4. В последних пяти встречах команда победила в двух матчах и три раза проиграла.

Мы считаем, что у России есть преимущество на победу, тем более что мы всей страной будем болеть за её! Последняя личная встреча соперников состоялась 5 ноября 2020 года в которой победила команда сборной России со счетом 6:2. Давайте вместе узнаем какой план разработал Валерий Николаевич Брагин для своих игроков, и окажется ли он лучше чем указания Юкка Ялонен для своих подопечных на эту встречу. Следите за ходом встречи ниже на странице.

Смотрите другие футбольные трансляции в этом разделе. Видео взято из официального канала Матч тв в Одноклассниках.

Следите за ходом встречи и смотрите лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Россия — Финляндия 20-12-2020.

Турнирная таблица. Кубок Первого канала по хоккею 2020.

Россия — Финляндия 20 декабря 2020 голы:

на 14-й минуте матча гол забил игрок команды России — Вадим Шипачёв, он сделал перевод на левый край, Яковлев вернул шайбу обратно Вадиму, который в касание поразил верхний угол ворот! Счёт 1:0.

на 24-й минуте матча гол забил игрок команды России — Дмитрий Воронков, он убежал по флангу и набросил на пятак, а Воронков в касание переправил шайбу в сетку ворот! Счёт 2:0.

на 29-й минуте матча гол забил игрок команды России — Дмитрий Воронков, он вылез на пятак и бросил по воротам — Олкинуора щитком отразил, но Дмитрий сам же подобрал шайбу и добил её в верхний угол ворот! Дубль Воронкова! Счёт 3:0.

на 38-й минуте матча гол забил игрок команды Финляндии — Харри Песонен, он перехватил шайбу, выкатился один на один и бросил между щитков Самонову. Счёт 3:1.

на 60-й минуте матча гол забил игрок команды России — Павел Карнаухов, он подхватил шайбу и поразил пустые ворота! Счёт 4:1.

на 61-й минуте матча гол забил игрок команды России — Андрей Кузьменко. Сошников совершил проход по левому флангу и сделал перевод в центр, Кузьменко подставил клюшку и послал шайбу под перекладину! Счёт 5:1.

Матч окончен.

Россия — Финляндия 20 декабря 2020 результат матча

В этой встрече победила сборная России со счётом 5:1 на радость всем болельщикам, и победив в кубке первого канала 2020!