ЦСКА — Урал 13 декабря 2020 видео обзор матча

О матче

ЦСКА — Урал 13 декабря 2020 видео обзор матча 18-го тура РФПЛ 2020-2021.

ЦСКА под руководством своего тренера Сергея Ивановича Овчинникова занял 3 место в прошлом туре, заработав 33 очка. Свой последний матч в турнире команда сыграла 6 декабря сыграв в ничью с Химками со счётом 2:2. Последние 5 игр команды закончились двумя ничьями и тремя проигрышами.

Урал под руководством Юрия Александровича Матвеева окончил прошлый тур на 12 месте с 19 очками в копилке. В своей последней встрече этого турнира проходившего 5 декабря, клуб проиграл Зениту со счётом 1:5. В последних пяти встречах команда победила в двух матчах, один раз проиграла и две встречи провела вничью.

По нашему мнению у ЦСКА больше шансов на победу. Последняя личная встреча соперников состоялась 3 октября 2020 года в которой победил ЦСКА со счетом 2:0. Давайте вместе узнаем какой план разработал Сергей Иванович Овчинников для своих игроков, и окажется ли он лучше чем указания Юрия Александровича Матвеева для своих подопечных на эту встречу. Следите за ходом встречи ниже на странице.

Смотрите другие футбольные трансляции в этом разделе. Видео взято из официального канала Матч тв в Одноклассниках.

Следите за ходом встречи и смотрите лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча ЦСКА — Урал 13-12-2020.

ЦСКА — Урал 13 декабря 2020 голы

на 12 -й минуте матча гол забил игрок команды ЦСКА — Зайнутдинов Бактиёр. Он здорово закрутил мяч в штрафную с правого фланга, Аугустыняк не среагировал и не закрыл Шкурина, и Илья точно пробил головой в ближний угол ворот! Счёт 1:0.

на 31 -й минуте матча гол забил игрок команды Урал — Егорычев Андрей. Мяч остался у «Урала», пошла вторая волна атаки. Йовичич забросил мяч к воротам из-за пределов штрафной, Егорычев выскочил из-за спин защитников и с нескольких метров пробил довольно странным образом — судя по положению корпуса, целился он в левый угол, но получился удар под правую штангу, и мяч пролетел мимо Акинфеева в сетку! Счёт 1:1.

на 61 -й минуте матча гол забил игрок команды ЦСКА — Влашич Никола. Влашич не оставил Помазуну шансов, разбежавшись и мощно пробив в правый верхний угол ворот, почти в девятку. Голкипер к тому же прыгнул в другую сторону. Счёт 2:1.

на 89 -й минуте матча гол забил игрок команды Урал — Калинин Игорь. После навеса Кулакова Калинин выиграл верховую борьбу и пробил головой по красивой дуге в дальний угол! Счёт 2:2.