Биатлон Прямой эфир 13.01.2021 Спринт Мужчины

Биатлон Прямой эфир 13.01.2021 Спринт Мужчины

Биатлон Прямой эфир 13.01.2021 Спринт Мужчины сегодня, смотри онлайн трансляцию из Оберхофа, Германия. Биатлон Кубок мира 2020-2021, 6-й этап.

Продолжаются зимние соревнования по биатлону и сегодня нас ждёт мужской спринт дистанцией на 10 км. Проходить он будет в немецком городе Оберхоф.

Состав сборной России на мужской спринт по биатлону на сегодня: Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Кирилл Стрельцов, Матвей Елисеев, Игорь Малиновский.

Предыдущие лыжные соревнования и результаты лыжных гонок доступны в этом разделе. Транслировать биатлонные соревнования будет Матч ТВ

Ниже Смотрите онлайн Биатлон Прямая трансляция 13 января 2021 Спринт Мужчины сегодня вы можете в хорошем качестве.

biatlon-muzhchiny

Биатлон расписание гонок 13 января 2021:

  • 16:30 — Спринт, мужчины. Прямой эфир из Оберхофа

Биатлон Прямой эфир 13.01.2021 Спринт Мужчины сегодня смотреть онлайн

Начало запланировано на 16:30 по московскому времени




Биатлон 13 января 2021 результаты сегодня Спринт, мужчины:

Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий Очки
1 НорвегияЙоханнес Бё Норвегия 24:43.6 0 (0+0) 60
2 НорвегияСтурла Холм Легрейд Норвегия 24:56.0 +12.4 0 (0+0) 54
3 ГерманияАрнд Пайффер Германия 25:11.5 +27.9 0 (0+0) 48
4 ГерманияЭрик Лессер Германия 25:14.2 +30.6 0 (0+0) 43
5 НорвегияЙоханнес Дале Норвегия 25:21.9 +38.3 1 (0+1) 40
6 ИталияЛукас Хофер Италия 25:24.3 +40.7 2 (0+2) 38
7 УкраинаДмитрий Пидручный Украина 25:29.1 +45.5 1 (0+1) 36
8 ФранцияКентен Фийон Майе Франция 25:29.9 +46.3 1 (0+1) 34
9 ШвецияМартин Понсилуома Швеция 25:30.5 +46.9 2 (2+0) 32
10 РоссияМатвей Елисеев Россия 25:31.1 +47.5 0 (0+0) 31
11 ГерманияБенедикт Долль Германия 25:32.3 +48.7 1 (0+1) 30
12 ЛатвияАндрей Расторгуев Латвия 25:36.9 +53.3 1 (1+0) 29
13 НорвегияТарьей Бё Норвегия 25:41.5 +57.9 1 (0+1) 28
14 ФранцияЭмильен Жаклен Франция 25:48.1 +1:04.5 1 (1+0) 27
15 РоссияЭдуард Латыпов Россия 25:49.4 +1:05.8 1 (1+0) 26
16 НорвегияВетле Шоста Кристиансен Норвегия 25:52.1 +1:08.5 1 (1+0) 25
17 СловенияЯков Фак Словения 25:52.5 +1:08.9 0 (0+0) 24
18 ШвецияСебастиан Самуэльссон Швеция 25:53.3 +1:09.7 0 (0+0) 23
19 АвстрияФеликс Ляйтнер Австрия 26:00.9 +1:17.3 0 (0+0) 22
20 НорвегияЭрленд Бьонтегорд Норвегия 26:03.0 +1:19.4 0 (0+0) 21
21 РоссияАлександр Логинов Россия 26:03.5 +1:19.9 1 (1+0) 20
22 ИталияДоминик Виндиш Италия 26:12.9 +1:29.3 2 (1+1) 19
23 ШвецияПеппе Фемлинг Швеция 26:13.7 +1:30.1 0 (0+0) 18
24 ШвейцарияБеньямин Вегер Швейцария 26:13.8 +1:30.2 1 (0+1) 17
25 СловакияМихал Сима Словакия 26:26.1 +1:42.5 0 (0+0) 16
26 ФранцияАнтонен Гигонна Франция 26:27.9 +1:44.3 2 (0+2) 15
27 ФранцияСимон Детьё Франция 26:28.4 +1:44.8 2 (0+2) 14
27 ЛитваВитаутас Строля Литва 26:28.4 +1:44.8 1 (0+1) 14
29 КазахстанАлександр Мухин Казахстан 26:32.7 +1:49.1 1 (1+0) 12
30 РоссияКирилл Стрельцов Россия 26:34.1 +1:50.5 1 (0+1) 11
31 ФинляндияТеро Сеппяля Финляндия 26:34.7 +1:51.1 2 (1+1) 10
32 АвстрияХаральд Леммерер Австрия 26:35.6 +1:52.0 1 (1+0) 9
33 МолдавияПавел Магазеев Молдавия 26:37.6 +1:54.0 1 (0+1) 8
34 БельгияФлоран Клод Бельгия 26:38.9 +1:55.3 1 (0+1) 7
35 ИталияТомас Бормолини Италия 26:39.9 +1:56.3 2 (1+1) 6
36 СШАШон Доэрти США 26:41.2 +1:57.6 1 (1+0) 5
37 СловенияМиха Довжан Словения 26:46.2 +2:02.6 1 (0+1) 4
38 ИталияТоммазо Джакомель Италия 26:47.9 +2:04.3 2 (1+1) 3
39 КанадаСкотт Гоу Канада 26:48.3 +2:04.7 1 (0+1) 2
40 ГерманияЙоханнес Кюн Германия 26:50.9 +2:07.3 3 (0+3) 1
41 АвстрияДавид Комац Австрия 26:51.0 +2:07.4 1 (1+0)
42 БеларусьАнтон Смольский Беларусь 26:51.8 +2:08.2 2 (1+1)
43 ШвейцарияЗерафин Вистнер Швейцария 26:52.2 +2:08.6 2 (1+1)
44 РоссияЕвгений Гараничев Россия 26:53.4 +2:09.8 1 (1+0)
45 ФинляндияТуомас Харьюла Финляндия 26:53.5 +2:09.9 0 (0+0)
46 ГерманияРоман Рес Германия 26:53.9 +2:10.3 1 (0+1)
47 АвстрияСимон Эдер Австрия 26:57.6 +2:14.0 2 (2+0)
48 УкраинаАртём Прима Украина 27:01.9 +2:18.3 3 (1+2)
49 УкраинаАнтон Дудченко Украина 27:04.0 +2:20.4 1 (0+1)
50 ГерманияФилипп Хорн Германия 27:04.1 +2:20.5 3 (1+2)
51 МолдавияМихаил Усов Молдавия 27:06.1 +2:22.5 1 (1+0)
52 КанадаКристиан Гоу Канада 27:06.3 +2:22.7 1 (0+1)
53 СШАПол Шоммер США 27:07.0 +2:23.4 1 (0+1)
54 ШвейцарияЖереми Финелло Швейцария 27:07.7 +2:24.1 3 (2+1)
55 БеларусьНикита Лобастов Беларусь 27:07.8 +2:24.2 0 (0+0)
56 СШАЛейф Нордгрен США 27:09.0 +2:25.4 1 (1+0)
57 РумынияКорнел Пукьяну Румыния 27:09.5 +2:25.9 2 (0+2)
58 ЧехияОндржей Моравец Чехия 27:10.8 +2:27.2 2 (2+0)
59 БеларусьМаксим Воробей Беларусь 27:14.4 +2:30.8 3 (2+1)
60 БеларусьРоман Елётнов Беларусь 27:15.9 +2:32.3 4 (3+1)
61 ЯпонияЦукаса Кобоноки Япония 27:16.2 +2:32.6 1 (1+0)
62 ФинляндияЯкко Олави Ранта Финляндия 27:28.7 +2:45.1 2 (2+0)
63 ПольшаГжегож Гузик Польша 27:29.4 +2:45.8 2 (0+2)
64 БеларусьСергей Бочарников Беларусь 27:31.7 +2:48.1 3 (1+2)
65 КанадаАдам Раннелс Канада 27:39.9 +2:56.3 2 (0+2)
66 ЛитваТомас Каукенас Литва 27:40.3 +2:56.7 2 (0+2)
67 ФранцияЭмильен Клод Франция 27:40.7 +2:57.1 3 (1+2)
68 БельгияТьерри Ланже Бельгия 27:42.5 +2:58.9 1 (1+0)
69 СШАДжейк Браун США 27:43.0 +2:59.4 3 (1+2)
70 РумынияРауль Антонио Флоре Румыния 27:47.5 +3:03.9 1 (0+1)
71 ЭстонияРене Захна Эстония 27:51.0 +3:07.4 2 (1+1)
72 ЭстонияКалев Эрмитс Эстония 27:52.9 +3:09.3 3 (1+2)
73 ФранцияФабьен Клод Франция 27:53.5 +3:09.9 5 (3+2)
74 ЛитваКароль Домбровский Литва 27:54.0 +3:10.4 3 (2+1)
75 ЯпонияКосукэ Одзаки Япония 27:55.4 +3:11.8 1 (0+1)
76 КанадаТревор Кирс Канада 27:55.9 +3:12.3 2 (1+1)
77 ЧехияЯкуб Штвртецкы Чехия 27:58.9 +3:15.3 4 (2+2)
78 УкраинаАртём Тищенко Украина 28:01.4 +3:17.8 1 (1+0)
79 СловакияТомаш Хасилла Словакия 28:02.8 +3:19.2 3 (1+2)
80 ИталияДидье Биона Италия 28:06.2 +3:22.6 4 (2+2)
81 КазахстанВладислав Киреев Казахстан 28:07.9 +3:24.3 2 (0+2)
82 ЭстонияРайдо Ранкель Эстония 28:10.7 +3:27.1 3 (0+3)
83 ШвейцарияЙоша Буркхальтер Швейцария 28:17.4 +3:33.8 3 (1+2)
84 АвстрияПатрик Якоб Австрия 28:20.4 +3:36.8 1 (1+0)
85 СловакияМатей Балога Словакия 28:23.4 +3:39.8 2 (1+1)
86 ШвецияОскар Брандт Швеция 28:29.7 +3:46.1 3 (1+2)
87 ЛатвияАлександр Патриюк Латвия 28:30.3 +3:46.7 2 (0+2)
88 УкраинаРуслан Ткаленко Украина 28:44.6 +4:01.0 3 (1+2)
89 ПольшаАнджей Нендза-Кубинец Польша 28:50.2 +4:06.6 2 (1+1)
90 СловенияРок Тршан Словения 28:58.9 +4:15.3 2 (0+2)
91 ХорватияКрешимир Црнкович Хорватия 29:01.2 +4:17.6 4 (2+2)
92 РоссияIgor Malinovskii Россия 29:03.7 +4:20.1 2 (1+1)
93 ПольшаМарцин Швайнос Польша 29:05.2 +4:21.6 3 (3+0)
94 ЛатвияЭдгарс Мисе Латвия 29:14.5 +4:30.9 2 (1+1)
95 СербияДамир Растич Сербия 29:17.2 +4:33.6 4 (1+3)
96 БельгияТом Лаайе-Гоффар Бельгия 29:33.4 +4:49.8 3 (2+1)
97 СловенияАлекс Цисар Словения 29:42.1 +4:58.5 3 (1+2)
98 ЛитваЛинас Банис Литва 30:14.1 +5:30.5 4 (2+2)
99 ЧехияMikulas Karlik Чехия 30:47.4 +6:03.8 5 (3+2)
ПольшаЛукаш Щурек Польша DNF 2 (2)
ШвецияЙеспер Нелин Швеция DNS

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ