Бавария — Севилья 24 сентября 2020 видео обзор матча

О матче:

Бавария — Севилья 24 сентября 2020 видео обзор матча Финал Суперкубка УЕФА.

Бавария и её главный тренер Ханс-Дитер Флик уже выигрывала Суперкубок в 2013 году и не упустит свой шанс забрать его и в этот раз. Свою последнюю встречу команда провела 18 сентября и разгромила Шальке со счётом 8:0. В последних пяти встречах клуб победил всех своих соперников и это очень хорошая командная игра.

Севилья под руководством Хулена Лопетеги провела свой последний матч 21 августа с Интером и одержала победу со счётом 3:2. Последние 5 матчей клуба закончились 5 победами, отличный результат.

По нашему мнению у «Бавария» больше шансов на победу и Суперкубок. Давайте вместе узнаем какой план разработал Ханс-Дитер Флик для своих игроков, и окажется ли он лучше чем указания Хулена Лопетеги для своих подопечных на эту встречу. Последняя личная встреча между соперниками была 11 апреля 2018 года, в тот раз команды сыграли вничью со счётом 0:0. Следите за ходом матча ниже на странице.

Следите за ходом встречи и смотрите лучшие моменты и голы в повторе игры и видео обзоре матча Бавария — Севилья 24-09-2020.

Бавария — Севилья 24 сентября 2020 голы

на 13-й минуте матча гол забил игрок Севильи — Окампос Лукас исполнив пенальти Счёт 0:1.

на 34-й минуте матча гол забил игрок Баварии — Горецка Леон с передачи Роберта Левандовский. Счёт 1:1.

на 104-й минуте матча гол забил игрок Баварии — Хави Мартинес забил головой из штрафной в створ ворот. Счёт 2:1.

Бавария — Севилья 24 сентября 2020 результат матча

Бавария победила в этом матче со счётом 2:1. Поздравляем всех болельщиков с победой!