60 минут

60 минут от 24.08.2022

Очередная Киевская антироссийская сходка под названием Крымская платформа по накалу русофобии затмила собой все предыдущие.

Лично правда явился один только польские президент Дуда, но праздник все равно удался, причём в полном объёме.

Особенно в ударе был глава МИД Австрии Шелленберг. В своём выступлении он заявил, что присоединение Крыма это первородный грех России против Украины.

По его словам этом шагом Москва отказалась от верховенства права и начала жить по законам джунглей, то есть по принципу убей или будешь убит и каждый сам за себя.

Почему вдруг так возбудился МИД Австрии неизвестно, ведь западный мир испокон веков живет и ничего страшного, по законам джунглей. Тут можно было бы спросить, нормально ли западу видеть каких упырей он прикормил. Нормально, вполне вероятно, что именно этого они и добивались.

Макрон призвал больше не звонить Путину. То есть никогда больше цитируем французского президента не проявлять слабость и не идти ни на какие компромиссы с президентом России.

Дуда потребовал демонтировать Северный поток-2, глава Евросовета Мишель за один день провёл личное расследование и потребовал от России прекратить обстреливать Запорожскую АЭС.

Но круче всех отжег канцлер Германии Шольц, который как оказалось еще и отмечал в этот день, день жертв фашизма. Подобное от канцлера Германии значит просто дико и Меркель в таком духе не высказывалась ни разу, также Шольц заявил, что Германия никогда не признают любые попытки отделить территории Украины и пообещал сотни миллионов евро на оружие для Киева. Ну и Зеленский нарядившись в милитари вышиванку призвал Запад хорошенько дать Россия по роже, так он сказал.

И пообещал вернуть Крым любыми средствами, не советуясь с другими странами. Впрочем западу на Украину есть ощущение что плевать.

Смотрите последний выпуск программы 60 минут от 24 августа 2022 сегодня с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым, Дневной и Вечерний эфир на телеканале Россия 1.

60 минут 24.08.2022 последний выпуск сегодня

Дневной выпуск

Вечерний выпуск 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: